Отправка растений по России.

 Отправка растений по России.

 

Наш питомник продает и отправляет растения, в том числе саженцы, черенки, рассаду, по всей России, от Крыма до Камчатки. Мы работаем с Почтой, а также надежными транспортными компаниями, с которыми у нас заключены договора. В среднем сроки занимают 1-5 дней, в зависимости от дальности пересылки и чем отправляем. Максимальные сроки – 10-14дней. Это доставка в отдаленные части страны (Дальний Восток, Камчатка).

 

Преимущества отправки растений.

 

Заказать у нас различные сорта посадочного материала, саженцы декоративных, фруктовых деревьев можно по телефону или на сайте. Мы проконсультируем по вопросам посадки, ухода, выращивания, а также подберем адаптированный к климату вашего региона экземпляр. Достоинства:

·       качественные саженцы, селекционные сорта фруктовых деревьев;

·       большой выбор сортов, видов, подвидов, также есть растения Крыма, акклиматизированные к средней и северной полосе;

·       невысокая стоимость растений, а также доставки;

·       гарантия покупки хорошего сортового посадочного материала;

·       профессиональная упаковка для отправки почтой или транспортной перевозки, все доходит в сохранности, не ломается, не гниет, не пересыхает в дороге;

·       оперативная отправка любых объемов заказа – от одной единицы до нескольких десятков разных растений;

·       отправляем во все города и регионы России, где есть почтовое отделение или офис транспортной компании.

 

Так, если у вас нет возможности приехать в наш питомник, наши растения приедут к вам. Для этого нужно сделать 3 шага:

1.       Выбрать сорт, вид, количество растений.

2.       Оставить заявку на сайте или позвонить нам.

3.       Рассказать, где именно живете, куда хотите высаживать покупку (сад, теплица, зимний сад).  

Остальное доверьте сотрудникам питомника.

  

 

Другие статьи

Посылки с растениями хорошо доходят.
Многие боятся заказывать почтой, переживая, что растение повредится в пути и потом не приживется. В особенности, когда речь идет о пересылке из Крыма в северные регионы России. В сети есть описание таких случаев. Да, действительно, имеет место подобное. Это связано в первую очередь с недобросовестным отношением к упаковке продавца этих растений.

"Секреты успешной подкормки растений для роскошного цветения и обильного плодоношения"
Прекрасный сад или огород с обильным цветением и сочными плодами - это мечта любого садовода. Однако для достижения такого результата необходимо правильно ухаживать за растениями и обеспечивать им оптимальные условия для роста и развития. Одним из ключевых моментов заботы о растениях является правильная подкормка, которая обеспечит им необходимые питательные вещества для здорового роста, крепкого иммунитета и обильного плодоношения.