Рассада томатов домашнего выращивания.

 

Томаты (или помидоры) – наиболее популярная культура, так как их плоды сочные, вкусные, богаты витаминами и подходят для употребления в любом виде. А выращивать их можно в открытом грунте, в теплицах, так и в домашних условиях на балконах. Для выращивания томатов в домашних условиях, желательно купить  карликовые сорта помидор – Балконное чудо, Флорида петит, Минибел, вырастающие до 30см в высоту, специально выведенные для выращивания на балконе. 

 

Посадка и выращивание.

 

Обычно покупают для выращивания уже пророщенные и окрепшие саженцы томатов. Их высаживают в специально подготовленную почву (берется по 1части речного песка, огородной земли и торфа (компоста) с добавлением минерального удобрения - 20г сульфата калия на 10л воды, 30г суперфосфата, 10г карбамида). 

 

Уход. Поливают рассаду сразу после посадки обильно (tоводы не ниже 22оС), потом – 1 раз в неделю, по мере подсыхания почвы.

 

Прорастить томаты можно и самостоятельно, но лучше купить рассаду помидор готовую к высадке. Мы выращиваем рассаду помидор в особых – домашних условиях, что делает их устойчивыми и подготовленными к переезду на постоянное место жительства, погодным и температурным перепадам.

Поэтому, если вы заинтересованы в выращивании здоровых, плодоносных культур, и не знаете, где можно «домашние»  рассаду томатов купить в Москве, посетите наш интернет-магазин – рассада всевозможных сортов, тщательно отобранная и выращенная по всем правилам, порадует вас замечательным урожаем!

Для вас представлены сорта разного роста, с плодами всевозможных расцветок и форм.

У нас вы можете купить недорого рассаду желтых томатов, красных томатов, оранжевых томатов и розовых томатов.  Для вас мы выращиваем скороспелые сорта томатов и плодоносящие до поздней осени.

Вы можете подобрать себе рассаду томатов с различной формой плодов, по вкусу – для салатов, консервирования или соления.

 

22.04.2015