Хорошие сорта плодовых деревьев не дорого из Крыма

 

Хорошие сорта плодовых деревьев не дорого из Крыма

 

Предлагаем большой выбор саженцев сортовых плодовых деревьев из Крыма. Выведенные селекционным методом абрикосы, груши, вишни, черешни, яблони, сливы и другие растения адаптированы к средней и северной полосе. Поэтому даже такой южный фрукт, как песик или черешня прекрасно будет себя чувствовать в Московском регионе. Достаточно защитить саженец на зиму от холодов, и через пару лет он порадует отличным урожаем.

Преимущества заказа крымских саженцев.

Заказывая посадочный материал у нас, вы получаете:

·       уже привитые, лучшие сортовые саженцы;

·       в качестве подвоя выбираем наиболее выносливые виды деревьев, которые имеют явно выраженные свойства сорта;

·       выгодные цены на саженцы;

·       принимаем заказы через интернет и по телефону;

·       отправляем почтой и транспортными компаниями во все города России;

·       профессионально упаковываем, поэтому посадочный материал хорошо переносит даже длительную пересылку.

Уже много сортов крымских плодовых деревьев разъехались по разным регионам страны. Первые годы мы интересовались у покупателей, как ведут себя саженцы. Также мы консультировали по вопросам, касающимся посадки и зимовки растений.  

 

У нас большой ассортимент ягодных кустарников, плодовых, фруктовых деревьев, декоративных растений, исконной родиной которых является Крым. Все они районированы, прошли тщательную фумигационную профобработку, имеют стойкий иммунитет к разным заболеваниям и вредителям. К каждому купленному растению мы прикрепляем табличку с сортом, его кратким описанием и особенностями ухода. Это исключает вероятность ошибок в процессе пересылки.

Поэтому если вы хотите выращивать на участке под Москвой настоящее крымское дерево, звоните. Наш питомник – лучший выбор сортовых плодовых саженцев. 

 

Другие статьи

Саженцы винограда зимовка сроки посадки и уход.
В северных регионах высадку саженцев винограда проводят весной. С середины апреля до середины мая, когда почва прогретая, тогда саженец быстро и хорошо принимается, а за лето укореняется. Высадку проводят до распускания почек!

Хорошо зимуют розы из Крыма.
Розы – прихотливые растения. Но если им обеспечить правильный уход, они будут цвести все лето до глубокой осени. Сейчас нам поступает много вопросов от наших покупателей по поводу крымских сортов роз. Они переживают, как поведут себя растения в средних и северных регионах страны.